дерматолог

18:26 25-01-2008 / Olga, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как можно убрать красные пятна от прыщей. Они никуда не уходят причем очень продолжительное время. Какими средствами можно их убрать.

Ответы

# 18:38 28-01-2008 Olga, обратиться
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, как можно убрать красные пятна от угрей. Они никуда не уходя очень продолжительное время. Какими средствами можно воспользоваться, чтобы их убрать. Заранее благодарна.