дерматолог

22:46 26-01-2008 / Жанна, обратиться

Уважаемый доктор! Посоветуйте, пожалуйста, прибор для ультрафиолетового облучения кожи лица в домашних условиях. У мужа каждый год, зимой на щёках появляются воспалённые подкожные образования, похожие на фурункулы (до 1, 3 см в диаметре), но без головки. Они всегда проходят, если побыть несколько дней на солнце, у моря. К дерматологу мужа не затащить. Хотелось бы купить ультрафиолетовую лампу или прибор. Подскажите какой?

Ответы

# 10:45 28-01-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Приборы для домашнего применения не могут быть эффективны по определению