дерматолог

00:54 27-01-2008 / Ксюша, обратиться

Здравствуйте! У меня такая проблема: 2 месяца назад в передней части головы, образовалась пятно- залысина, ходила в больцину сказали гнездовая алопеция, прописали мазь и таблетки. Пушок стал появляться на этом месте, но она прогрессирует! !! ! Что вы можете посоветовать, чтобы дальше не шло и как можно излечиться? Пожалуйста дайте совет, мне 20 лет и сильно переживаю по этому поводу! !! !! Заранее благодарю

Ответы

# 09:37 28-01-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Гнездная алопеция - заболевание сложное, подход к его лечению комплексный и точно вас он- лайн никто не вылечит. Обратитесь в своем городе к дерматологу- трихологу в какое- нибудь крупное медучреждение, например, медуниверситет