дерматолог

15:09 23-08-2001 / Дмитрий, обратиться

Мне 20 лет, и у меня во круг рта множество прышей, в основном белые и угри. Когда белый прышик проходит на его месте остаётся красное пятно которое не исчезает около недели. Помогите советом как мне избавиться от прыщей. А то на улицу не выйти и к девушке подойти стыдно и неудобно.

Ответы

# 22:07 23-08-2001 Леонид, обратиться
У меня было подобное, когда мне было 14 лет. В то время частная практика только появлялась и к кому меня только не водили (врачам), чего я только не мазал, ничего не помогало. Прошли сами через 2 года.
# 13:42 24-08-2001 Вася, обратиться
если позволяют средства - РОАККУТАН
желательно под наблюдением дерматолога. Если не охота идти ко врачу принимайте по 20мг в день на протяжении 3- 4 месяцев.