дерматолог

19:44 28-01-2008 / Марина, обратиться

Добрый день! У моей дочери, начиная примерно с 10 лет установлена аллергия на пыль. В течении года по несколько раз бывает обострение, воспаляются губы, кожа вокруг губ, веки, особенно одно, кожа на веке становится сморщенной, красной, шелушится и очень чешется. Аллерголог выписывала мазь Адвантан, но она не помогает, еще периодически пьет препараты для очищения кишечника. Диету более менее соблюдает. Что- то Вы можете посоветовать имеено в моменты обострений, дочь очень переживает по поводу своего внешнего вида! ! Будем ждать, спасибо заранее. Аллерголог посоветовал обратиться к дерматологу, назвав возможной причиной нейродермит.

Ответы

# 14:12 29-01-2008 Я Лучший Доктор…, обратиться
Я посоветую обратиться к дерматологу и просто ПОТРЕБОВАТЬ Аутогемотерапии (но это в момент обострения), каждый день проветривайте хату, переодически выбы= ивайте ковры и лучше перьевые падушки заменить, в них вся пыль