дерматолог

20:21 28-01-2008 / Юлия, обратиться

Зравствуйте. У меня такая проблема. На коже всей левой стороны образуются красные кровяные точки, со временем их становится всё больше и больше. Основная масса на ноге. Я даже не знаю к кому обратиться. Они не чешуться, ничего. Но что мне с этим делать, подскажите, хирург в поликлиннике сказал что не знает что это такое и видит в первые. Посоветуйте что нибудь пожалуйста.

Ответы

# 14:08 29-01-2008 Я Лучший Доктор…, обратиться
Ну кто это с кожей к хирургу обращается, вы что вырезать её собрались, тогда пожалуйста. С кожей обращаются к врачу дерматологу в районный КВД, выша сыпь похожа на крапивницу!
# 20:43 29-01-2008 Юлия, обратиться
Уважаемый "ЛУЧШИЙ ДОКТОР". К хирургу я обращалась по другому поводу. А что такое крапивница, знает даже ребёнок.