дерматолог

21:25 29-01-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, доктор. У меня к вам такой срочный вопрос. Вкратце. Была у дерматолога, нашли демодекс, достаточно в ушах, одного на лице. Расписали лечение, в которое входит крем НИКС (от вшей). Вопрос такой. Как мне следует его применять? Поняла от врача так: умыться, нанести. А потом? Смывать или нет? На сколько оставлять? Хоть убейте, про это ничего не помню: -(. В инструкции написано, что при лечении вшей, смывать. Помогите, пожалуйста. Заранее очень благодарна.

Ответы

# 21:51 29-01-2008 Лариса, обратиться
Чернеют пальцы рук и часть ладоней. Лимонный сок помогает ненадолго. От грибка ладоней пролечилась.
Летом и осенью думала , что руки чернеют от заготовок (овощи , фрукты). Зимой то же самое.
# 11:14 30-01-2008 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Наташа, клещ демодекс есть у всех, но не у всех возникает демодекоз. Это к тому, что лечить его наружно бесполезно, тем более такими мазями. Лечить надо внутреннюю причину. Если Вы живёте в Москве, то приходите ко мне на гомеопатический приём