дерматолог

21:49 29-01-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте. Мне 31 год. Моя проблема состоит вот в чем. Месяца 3 назад у меня на большом пальце руки, около ногтя начала трескаться кожа. То заживет немного, то опять трескается ( перед этим какое время кожа на пальце целушилась). 1, 5 месяца назад я лечила зубы и через день у меня высыпало несколько лихорадок на губах, проходили долго, т. к. одни проходили, а другие появлялись. Лихорадки в итоги прошли, но теперь губы у меня постоянно трескуются, воспалены краешки губ и немного покраснения вокруг. Подскажите, что это может быть. (С пальцем я обращалась к терапевту, он посоветовал принамить поливитамины и АЕвит. Принимаю 2 недели - результата пока нет)

Ответы

# 11:11 30-01-2008 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Анна, надо разбираться прицельно, что происходит с Вашим организмом. Так очень сложно сказать. Если Вы живёте в Москве, то можно обратиться ко мне на гомеопатический приём