дерматолог

15:18 31-01-2008 / Елена, обратиться

Ребенку 4, 5 мес. С 2 мес. начали шелушиться щечки, в 4 мес. щеки дошли до мокнующей стадии. Это удалось снять с помощью мази Адвантан. Сейчас щеки лучше, но сыпь пошла по телу- руки , ноги. Вскармливание смешанное грудь и смесь НАН гипоаллерген. Анализ на дисбактериоз показал наличие стафилококка 10 в 3 ст. Пролечили стафилококковым бактериофагом, сейчас лечимся Бифилиз. Мама на строгой диете Как нам узнать причину и как помочь ребенку , ребенок по ночам чешеться. Спасибо.

Ответы

# 10:48 01-02-2008 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Елена, обратитесь к хорошему грамотному врачу гомеопату педиатру, а так же решайте вопросы по питанию.