дерматолог

19:49 02-02-2008 / Sergius, обратиться

Здравствуйте. Мне почти 21 год. У меня не так много высыпаний на лице в виде угрей, но иногда некоторые из них проходят крайне болезненно и долго, с образованием рубцов. Кроме того, у меня масса психосоциальных расстройств: при сильных высыпаниях я добровольно сижу в домашнем затворе, буквально не выхожу на улицу, стараюсь даже не появляться перед родственниками, чтобы не спрашивали - "а что это у тебя? ", пришлось уйти также из молодёжного движения. .. Скажите пожалуйста, может ли мне дерматолог назначить мне в этом случае роаккутан, если жизнь мне не мила. .. спасибо.

Ответы

# 20:53 28-05-2008 Аспирант…, обратиться
роаккутан можно купить без рецепта.
# 13:30 16-11-2008 Ada Manora, обратиться
если не тяжелая форма лучше не стоит. .. потом это не панацея, угри могут вернуться даже после роаккутана, а вместе с тем еще не дай бог почки откажут или печень. просто попей пищевые добавки или витамины для повышения иммунитета, не так вредно и действенно
# 21:23 28-01-2009 Marina, обратиться
Sergius,
Дорогой Sergius, знайте, вы не одиноки, у меня такая же проблемма. Я так жду, что одно восполение пройдет и я буду свободна и смогу вести социальную жизнь, но нет....одно сменяется другим. Я тоже затворничила дома, но поверьте, это не дает результатов, а лишь вводит в дипрессию. Сейчас после многих и долгих курсов различных антибиотиков и наружних средств, я решилась принимать Роаккутан. Посмотрим, что из этого получиться. А жизнь продолжается и она прекрасна для прыщавых тоже, поверьте. У меня воспаление доходило до 2 см. в диаметре и очень глубоко под кожей. А когда я перестала заострять внимание , они стали уменьшаться. Но конечно же не прошли совсем, но .... сейчас Роаккутан попробует на них повлиять. Мой дерматолог назначил мне Роаккутан, потому что мы с ним перепробывали все. Удачи вам.