дерматолог

17:04 24-08-2001 / Кристина…, обратиться

Здравствуйте!
Мне 21 год. У меня была ветрянка и только 20 августа у меня выпала последняя корочка. Остались шрамики . Помогите мне пожалуйста. Может быть есть какне нибудь кремы?
Мне посоветовали контрактубекс. Поможет ли ?
C уважением, Кристина.
Мой e mail: christine3777@yahoo. com

Ответы

# 15:42 25-08-2001 Смирнов К.В., обратиться
Данный препарат должен помочь. Лечение им следует начинать как можно быстрее.
# 17:25 08-02-2009 натали, обратиться
если шрамы на лице то можно сделать пилинг. проходит 100% а кожа как новая. сходи к косметологу посоветуйся