дерматолог

02:14 15-02-2008 / Настя, обратиться

Здравствуйте! Моей маме 43 года. Жалуется на зуд по всему телу, особенно после душа. Испытывает неприятные ощущения на коже во время принятия душа. Чешется голова, после мытья головы кожу стягивает, как будто надета шапочка. Временами краснеет глаз. Что это может быть? Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 10:23 15-02-2008 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Возможно у мама очень сильная сухость кожи. Пусть после душа обрабатывает лосьонами или кремами, а так же исключит мытьё с мылами тела(только потливые места и половые органы)