дерматолог

16:38 27-08-2001 / Gala, обратиться

Уважаемый доктор! Пожалуйста, помогите! Никак не могу избавиться от прыщей на ягодицах. Самое интересное, что в других местах тела кожа вроде бы ничего. Как от них избавиться? Каждый день купаюсь, соблюдаю гигиену. Но постоянно появляются прыщики гнойные. Вроде бы один уйдет, появляется другой. Неприятно, да и выйти в купальнике невозможно. Надеюсь на ответ. Может надо соблюдать диету?

Ответы

# 07:32 28-08-2001 .Татьяна, обратиться
Уважаевмая Gala, у меня были серьезные проблемы с кожей, вылечила только препаратами Мертвого моря, мой адрес dr- tatjana@mtu- net. ru
# 00:28 29-08-2001 Смирнов К.В., обратиться
Необходимо посетить дерматолога и определить, что это за прыщи. Установив диагноз - подобрать терапию. Заниматься самолечением не стоит. Мой контактный тел: 8- 910- 417- 41- 70. Константин Викторович.