дерматолог

19:12 22-02-2008 / Таня, обратиться

Здравствуйте. У меня очаговая склеродермия. В июне прошлого года, после 6- 7 летнего перерыва, прошла курс лечения: лидаза+ алоэ, делагил, мовалис, динамизан, агапурин ретард и наружно димексид, через 5 мин гепариновую мазь. Прошлой осенью появились новые пятна, в основном на лице. Уже есть рубцы. Подскажите пожалуйста что делать дальше.

Ответы

# 10:46 05-06-2009 Марина, обратиться
Таня,
А сколько вам лет ,просто мне 27 я не лечилась 10 лет теперь аж страшно.