дерматолог

13:53 24-02-2008 / Janna, обратиться

Здравствуйте.
В связи с преездом, с сильным стрессом, стали выпадать сильно волосы, купила здесь капсулы для волос, они помогли, но не настолько на сколько бы хотелось. Сейчас купила витмины и пью, но скажите с чем может быть это связано? какой орган отвечает за волосы?
Еще стала замечать, что некоторые волосинк стали седеть у корня, а мне 22. .. в общем я обеспокоена, что мне делать?

Ответы

# 11:50 26-02-2008 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Наружные средства только приостановят выпадение волос но не действуют на причину выпадения. С чем она связана очень много вариантов. В первую очередь - щитовидная железа