дерматолог

12:05 26-02-2008 / Светлана…, обратиться

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как эффективно можно вылечить розовый лишай?

Ответы

# 17:22 27-02-2008 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Я лечу розовый лишай гомеопатией.
# 18:26 04-08-2008 София, обратиться
как быстро вылечить розовый лишай? Скоро еду на Кипр со своим молодым человеком, а у меня диагноз Розовый лишай, с ума схожу. . помогите, что делать? ?? ?? ?
# 16:34 08-08-2008 Ия, обратиться
Здравствуйте! !! ! Несколько лет мучают высыпания на коже. .. Сезонные. .Посмотрела в инете- похоже на розовый лишай. .Но в этом году с весны светлые пятна слились, чешутся жутко. Покрыта вся спина и грудная клетка. .. Они не исчезают, а наоборот, появляются еще и еще, на руки и шею переходят. .. Похоже, что могло повлиять нервное потрясение, связанное с личной жизнью. .. Посоветуйте, что делать? ?! !! Стыдно на улицу выходить, а лето же. .. .Видно. ..
# 19:52 22-09-2008 Оксана, обратиться
Здраствуйте. Моему ребенку 2, 5 года.
появились пятнышки (на ручке и в области груди) круглой формы ( по кругу прыщики, в середине бледное тело) увеличиваются в размере. пожалуйста, подскажите, что это и как его лечить