дерматолог

21:38 27-02-2008 / Ирина, обратиться

Здравствуйте уважаемый доктор! Летом у меня появился отрубевидный лишай, я лечила салициловым спиртом + ламизил спреем. Визуально пятна пропали примерно через неделю после лечения. В сентябре поехала на море, в течение примерно недели после возвращения на плечах, спине, появились белые пятна от мелких (2 мм в диаметре) до средних (2 см в диаметре). Зимой в области бикини появился отрубевидный лишай (типичный цвет). У меня вопрос: белые пятна на ваш взшляд что это? Буду очень благодарна за ответ. Времени идти ко врачу катастрофически нет((

Ответы

# 11:33 28-02-2008 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Белые пятна, это уже отболевшая кожа.
# 22:21 28-02-2008 Аноним, обратиться
А как мне избавиться от белых пятен?
# 12:56 28-06-2008 Наталья, обратиться
Очень эффективное средство шампунь от перхоти кето плюс ! Наносиш его ввиде геля на все тело и на шею и ждеш 3 мин затем смываеш и так в теч 7 дней не пропуская процедуру потом перерыв 2 нед и опять на 7 дней ! Продается в аптеках стоит около 200 р . Мне помог сразу я все перепробовала , а один врач подсказал. Проблемы больше нет.