дерматолог

08:23 29-02-2008 / Елена, обратиться

Здравствуйте! У на такая проблема - муж вернулся с работы (он работает на севере, вахтами) и уже на 3 день у него появилась сыпь на туловище - на спине и на груди, вид у сыпи как будто комары покусали, не шершавые на ощупь, не беспокоят. Что это может быть - аклиматизация или что похуже? Аллергии у него ни на что нет. Мазала ему скин- кап (у ребенка был атопический дерматит, очень мазь помогала), но реакции нет. Заранее спасибо.

Ответы

# 13:55 29-02-2008 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Надо подробно разбираться и видеть высыпания. Очень сложно что либо сказать по данному описанию.