дерматолог

13:19 04-03-2008 / Валентина…, обратиться

Я уже обращалась 19 февраля, но ответа нет. Ответьте пожалуйста. .. .. ..
У меня ногтевой грибок в запущенной форме, особенно на правой ступне ( уже и ногти сдергивали 2 раза). Мне 51 год, живу далеко от областного центра. Врач ( терапевт) местной больницы посоветовала ежедневно смазывать раствором иода и экзодерила ( 6 месяцев мажу- бесполезно, а денег угрохала - кучу). Напишите какие таблетки (по Здоровью Малышева говорила, я не успела записать)принимать, в областной центр все равно не поеду, да и денег надо много. . . .

Ответы

# 14:24 07-03-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Местная терапия не эффективна в данном Принимается итраконазол или тербинафин в таблетках по схеме, указанной в инструкции. По поводу дороговизны - препараты дорогие, но другой альтернативы нет