дерматолог

13:18 06-03-2008 / Лиля 30 Лет…, обратиться

Здравствуйте! Пожалуйста помогите, в январе после бытового взрыва газа получила ожог лица, кистей, практически полностью опалились ресницы, брови, волосы спереди. Сразу после ожога на лицо наложила куриный белок, ожоговых пузырей на лице не было, только на руках, кожа сходила плостами, сейчас очень сухая, как пергамент, мажу обычным увлажняющим кремом (рекомендуемое облепиховое масло очень прокрашивает кожу), ресниц и бровей нет, запахи не чувствую, волосы до сих пор не отрастают. .. . подскажите что мне делать, чем пользоваться, пожалуйста!

Ответы

# 14:09 07-03-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Для начала необходимо сходить к врачу. Если в области роста волос имеются рубцовые изменения после ожога, то, к сожалению, рост волос никогда не восстановиться, т. к. при глубоком поражении волосяные фолликулы погибают. Если фолликулы сохранены, то необходимо понять, почему роста волос нет, заочно это сделать невозможно, обратитесь на прием к дерматологу/ трихологу