дерматолог

17:07 07-03-2008 / Роман, обратиться

Здравствуйте! С наступающим праздником! У меня сегодня ближе к вечеру возникла проблема, т. к. в ближайшие 3 дня я не смогу попасть на приём к врачу (праздники). Мне было назначено УВЧ лёгкого с новокаином (спайки давнишней пневмонии забеспокоили). 5 марта прошёл первую физиопроцедуру, 6- го из- за отсутствия напряжения в сети физкабинет не работал. Сегодня с утра, спустя около 35 часов после первой процедуры, появилась сыпь и боль как при ожоге на месте наложения салфетки с новокаином на грудной клетке спереди, и я не пошёл на процедуру. Сейчас ближе к вечеру боль стала труднотерпимой, даже температура подскочила до 37 (у меня даже зубная боль часто вызывает температуру). Я в непонятках - это ожог или раздражение? И как лечить, что бы выстоить эти праздничные 3 дня? На вас вся надежда. Спасибо. Роман.

Ответы

# 19:17 07-03-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Физиопроцедуры могли спрвоцировать опоясывающий лишай. Т. к. аллергические высыпания сопровождались бы зудом. Вы имеете возмжность попасть к дерматологу либо сегодня до 2 1 часа, либо в понедельних, в медцентрах врачи- дерматологи принимают