дерматолог

13:34 09-03-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте, я сильно простыла, ангина. и параллельно с этим на коже ног стали появляться волдыри, наполненные жидкостью. стал скапливаться гной. переодически они лопаются, остается открытая рана. кожа чешется. дерматолог поставил диагноз: герпес и стафилоккоковое импетиго. прописал мазать фукорцином, а после того как внешние проявления на коже (пузыри) пройдут принять курс амиксина. фукорцин мало помогает. в конференции нашла подобное описание у Романа от 8 марта- диагноз не совпал. подскажите, пожалуйста, что делать?

Ответы

# 13:40 09-03-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Может стрептококковое импетиго? Не поняла одновременно герпес и пиодермия в одной локализации? как широко распространены высыпания?