дерматолог

18:28 09-03-2008 / Григорий…, обратиться

Григорий, 50 лет, г. Москва.
Здравствуйте! У меня псориаз, лечу аэрозолем Скин- кап, помогает, но на теле остаются бледно- розовые пятна. Год назад применял этот же препарат, пятна до сих пор видны, море и солнце положение не исправили. Что надо делать?

Ответы

# 08:01 10-03-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Псориаз - это заболевание, которое не излечивается до конца. В данном случае можно предположить отсутствие стойкой ремиссии, и розовые пятна являются редуцированными бляшками. В данном случае целесообразна комплексная терапия, а не только наружные средства, обратитесь к врачу, вам подберут терапию