дерматолог

10:04 10-03-2008 / Анастасия…, обратиться

Уважаемый доктор! У меня проблема такая: жирная кожа, очень жирная, но с ней я вроде борюсь салициловой кислотой и всякими кремами, хотя кожа все равно проблемная. НО самая главная проблема - это волосы! Они тоже оооочень жирные! ! Помою и через 12 часов уже жирные, а через сутки - пакля! У меня вообще здоровые , красивые волосы, но вот жирность кожи на голове очень подводит. Может посоветуете какие- нибудь препараты и народные средства, позволяющие снизить жирность кожи на голове! Заранее спасибо!

Ответы

# 14:24 10-03-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Обратитесь к дерматологу, вам назначат грамотный уход за кожей лица и волосистой частью головы, он- лайн такие вопросы не решаются