дерматолог

10:39 29-08-2001 / Юля, обратиться

Мне 29 лет. С ранего детства у меня диагноз нейродермит, руки постоянно зудят и покрыты коркой, а иногда при обострениях и лицо. я перепробовала разные способы лечения от гормональных препаратов до нетрадиционных способов. Сейчас у меня сильное обострение, на руках экзема. Посоветуйте, в какой медицинский центр мне лучше обратиться, какие препараты считаются наибрлее прогрессивными?

Ответы

# 15:57 29-08-2001 Аноним, обратиться
Попробуйте Скин- Кап крем, Ирикар крем, Радевит. Это все не гормональные кремы. Мне например помог Скин- Кап.
# 20:46 30-08-2001 Аноним, обратиться
Лечите болезнь изнутри! !!
Обратитесь к гомеопату .
# 01:31 08-10-2001 Аноним, обратиться
Гимнастика Тайцзы- цюань
# 02:40 28-12-2001 Ирина, обратиться
Доктор , помогите пожалуйста. У дерматолога мне сказали что у меня экзема. Болят и чешутся пальцы рук и ладони уже около двух месяцев . Прописали череду внутрь, отруби ванны , мазь "Ирикар" , но улучшений нет . У меня 5- ый месяц беременности и применять гормональные препараты опасаюсь . Соблюдаю строгую диету , но даже при этом от неизвестных причин без какого либо заметного повода руки вдруг начинают чесаться . Ребенку для развития надо хорошо питаться , а я на постоянной диете . Как может повлиять на ребенка мое заболевание ? . В детстве у меня был диатез , но быстро проходил от Преднизолона . Посоветуйте что мне делать ? Мой E- mail : agrosintez@mtu- net. ru. Заранее благодарю . С наступающим вас Новым годом !