дерматолог

16:02 13-03-2008 / Наталья, обратиться

Здравствуйте! Я живу с бабушкой у которой врач недавно обнаружили золотистый стафилокок(очень гнояться ноги). Скажите пожалуйста, какова вероятность, что после курса лечения все пройдет? Какова вероятность заразиться от нее? Насколоько он переходчив

Ответы

# 18:23 13-03-2008 Багаутдин…, обратиться
как избавиться от этой болезни
# 09:41 14-03-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Если вы будете соблюдать меры предосторожности: ухаживать за бабушкой в перчатках, дезинфицировать ванну и тазы, кипятить белье, то нет. Это высокопатогенный микроб, особенно, если у человека снижен иммунитет. После курса лечения должно все пройти, если лечение назначено с учетом чувствительности ст- ка к препаратам