дерматолог

23:03 13-03-2008 / Алексей, обратиться

Вопрос по поводу псориаза. Как избавиться от стянутости кожи и перхоти на голове, это особенно беспокоит. Скин- кап и Низорал не помогли. Спасибо.

Ответы

# 09:32 14-03-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Так у вас псориаз волосистой части головы или перхоть (себорейный дерматит) - это разные заболевания, уточните
# 21:59 14-03-2008 Алексей, обратиться
Псориаз и не только на голове
# 16:00 15-03-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Лечение псориаза - это вопрос не для форума, а для очной консультации дерматолога. Какого эффекта вы ждете от только от наружных препаратов? ?? ?? Теарпия псориаза эффетивна только тогда, когда она комплексна. Низорал - это вообще противогрибковый шампунь, он не имеет никакого отношения к лечению псориаза
# 10:58 27-05-2008 Мариша, обратиться
Уже полгода шелушится кожа на голове и волосы стали очень тонкие и сильно выпадают. У мужа нашли себорейный дерматит но на лице. А у меня уже на лице и так демодекоз. С чем связывать выпадение волос с демодекозом или себореей? И какое лечение должно быть?