дерматолог

23:24 29-08-2001 / Елена, обратиться

Ув. доктор! Прошу все- таки ответить на мой вопрос. У меня на губе 5 месяцев назад появился полупрозрачный шарик, диам. 1, 5 мм, наполненый жидкостью и какими- то белыми точками. Сейчас, похоже, рядом образуется что- то подобное. И в последнее время стал увеличиваться и мешать. Что это может быть? Я ходила к венерологу, там сказали, что это не по их профилю. Что это может быть? Заранее благодарна.

Ответы

# 20:28 30-08-2001 Елена, обратиться
Кажется, это бородавка. Такое возможно на губе? И что с этим делать? И это не заразно?
# 00:36 31-08-2001 Смирнов К.В., обратиться
Нужен визуальный осмотр.