дерматолог

09:04 30-08-2001 / Андрей, обратиться

Здравствуйте, доктор! Очень устал видеть вокруг своих глаз бледно- фиолетовые круги. В этих местах кожа очнь тонкая и, при натяжении, просвечивают кровносные сосуды. Искать причину уже замаялся. Вообще я учусь и работаю, и достаточно много напрягаю глаза, в том числе и за монитором компьютера. Может быть эти круги выражают нехватку каких- либо микроэлементов в коже, отчего она теряет свой здоровый вид? Не подскажете как бороться с этими кругами?

Ответы

# 23:02 30-08-2001 Andrew, обратиться
Доктор, меня тоже тревожит эта проблема. Помогите советом, пожалуйста! Не оставляйте без внимания наш вопрос.
# 00:36 31-08-2001 Смирнов К.В., обратиться
Вы консультировались у эндокринолога?
# 07:10 31-08-2001 Татьяна, обратиться
Уважаемый Андрей, посмотрите сайт www. dr- nona. ru, мой адрес dr- tatjana@mtu- net