дерматолог

11:51 30-08-2001 / Сергей С.…, обратиться

Доктор! У меня нашли дрожжевой грибок в паховой области. Я спортсмен и с кожными болезнями никогда не сталкивался. В чем м. б. причина появления этого грибка и насколько это серьезно?
Я женат, если это имеет значение.
Спасибо,
Сергей С.

Ответы

# 00:20 31-08-2001 Смирнов К.В., обратиться
Возможная причина - усиление потоотделения в процессе тренировок, раздражение и повреждение кожи, активация на этом фоне грибковой инфекции.
# 07:08 31-08-2001 Татьяна, обратиться
Уважаемый Сергей, кожные проблемы очень хорошо решаются препаратами Мертвого моря, знаю и по своему опыту, посмотрите сайт www. dr- nona. ru, разделы- первая страница и кожа. Мой адрес dr- tatjana@mtu- net. ru