дерматолог

17:41 30-08-2001 / Марианна…, обратиться

Ув. Доктор! Уже несколько лет как я страдаю грибковым заболеванием(трещины между пальцами ног). Раз в полгода несмотря на профилактику появляются трещины. Неужели в современной медицине нет средства, позволяющего навсегда избавиться от этого кошмара?
Пожалуйста, подскажите, что мне делать, чтобы трещины не появлялись. И можно ли заразить мужа в то время, когда трещин нет(если спать в одной постели)? Как избежать возможности его заражения? Заранее большое спасибо.

Ответы

# 23:35 30-08-2001 Смирнов К.В., обратиться
Скорее всего в результате проводимого лечения полного избавления от грибка не наступает, процесс лишь на время затухает. Рекомендую обратиться за помощью к доктору Новоселову В. C. (799- 82- 39). Он поможет решить проблему более радикально.
# 06:59 31-08-2001 Татьяна, обратиться
Уважаемая Марианна, при вашей проблеме хорошо помогают препараты Мертвого моря, хотя лечение продолжительное. По собственному опыту знаю эффективность этих препаратов. Мой адрес dr- tatjana@mtu- net. ru