дерматолог

17:47 30-08-2001 / Yakovlenko1@Yan…, обратиться

Здравствуйте Уважаемый доктор! Я к Вам с огромной просьбой, помочь мне решить проблему лечения псориаза, много уже чего перепробовала, хотелось получить совет , чем можно его вылечить, дело в том , что в семье у меня никто не болел псориазом и началось это у меня чуть больше года назад на голове, посоветуйте пожайлуста, как избавиться от этого недуга, с уважением Елена

Ответы

# 23:39 30-08-2001 Смирнов К.В., обратиться
Уважаемая Елена, заниматься лечением псориаза заочно довольно затруднительно. Подбирать терапию следует под непосредственным контролем дерматолога. На всякий случай оставляю Вам свой контактный тел: 8- 910- 417- 41- 70. Константин Викторович.
# 07:05 31-08-2001 Татьяна, обратиться
Уважаемая Елена, в клинике "Леном" созданы прекрасные препараты лечения псориаза, лечение продолжительное. Препараты этой клиники есть в Москве. Посмотрите сайт www. dr- nona. ru, мой адрес dr- tatjana@mtu- net, я сама избавилась от сильной экземы.