дерматолог

23:47 20-03-2008 / Настя, обратиться

Здравствуйте Доктор! у меня на пятках, а точнее между пяткой и большим пальцем ноги был зуд, при расчесывании появились красные точки, мне сказали что это может потница, нопосле того как помыть ноги и помазать кремом детским, они спадают, но мелкий зуд все равно тревожит. Подскажите стоит ли чем то особенным мазать, какой- нибудь гипоалергенной мазью или принимать клоретин?

Ответы

# 15:51 22-03-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Это может быть герпетический дерматит, экзематид, без осмотра я не могу вам дать рекомендации, обратитесь к врачу