дерматолог

23:25 21-03-2008 / Юля, обратиться

Сыну 14, 5лет доктор поставил диагноз опоясывающий лишай. лечение: ацикловир (таблетки по 0, 2г по1 таб. 4раза в день)и мазь ацикловир, атак же витамины и иммунал. подскажите пожалуйста сколько дней нам лечиться?

Ответы

# 14:23 22-03-2008 Тарасова Елена Александровна, обратиться
Это должен быть сказать доктор, который назначал лечение.
# 00:46 24-03-2008 Юля, обратиться
Уважаемая, Лариса Владимировна, доктор у которого мы были на приеме находится далеко от нас(в рай. центре) и раньше 26 марта я не смогу попасть к нему на прием (не с кем оставить грудного ребенка). Я боюсь навредить сыну , если буду больше положенного давать ему лекарства (мы лечимся с 21 марта). Подскажите, пожалуйста.