дерматолог

12:56 16-09-2000 / Alex, обратиться

После нежелательного контакта появился зуд в области паха, а так же совсем чуть-чуть (не более 3 мм.кв) шелушится кожа на половом члене. На днях пойду на обследование в кож-вен-диспансер на предмет вен.заболеваний. Что еще можете посоветовать? Как провериться на лобковую вошь?

Ответы

# 16:47 16-09-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемый Alex, лобковые вши определяются визуально, вызывают субьективные ощущения (зуд), оставляют следы от укусов - пятна. Желаю здоровья.