дерматолог

00:17 23-03-2008 / Дарья, обратиться

Здравствуйте, мне 17 лет. Около 4 месяцев назад у меня появились красные пятна по всему телу. Сначала просто пятна, потом начали шелушиться. Врачь поставил псориаз и назначил лечение. Скин- капс, витамины В6 и В12 внутревенно и плазмоферез.
Лечусь уже 4 месяца и никакого результата. то лучше (заметно, проходит все, кроме 1ой язвочки на спине) то снова вся покрываюсь. Что делать? как добиться ремиссии. У моей матери тоже псориаз, но у нее 1 бляшка на локте и больше ничего никогда не было.
Заранее спасибо

Ответы

# 18:41 23-03-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
К сожалению, прогнозы по течению псориаза давать сложно. Я рекомендую другие схемы терапии, поэтому результативность указанной комментировать не могу