дерматолог

23:53 30-08-2001 / Ася, обратиться

Здравствуйте, я не уверена, к Ва мли это вопрос. У меня последнее время очень часто появляются "заеды" с обеих сторон на губах. Как этим бороться? При этом я принимаю поливитамины и вообще вроде бы питаюсь полноценно (слышала, что это какого- то витамина не хватает). Спасибо.

Ответы

# 00:44 31-08-2001 Смирнов К.В., обратиться
Дефицит некоторых витаминов действительно может способствовать развитию этого заболевания, но первопричиной чаще является грибковая или бактериальная инфекция. В качестве местного лечения попробуйте крем "тридерм".
# 07:01 31-08-2001 Татьяна, обратиться
Уважаемая Ася, очень хорошо решить Вашу проблему можно препаратами Мертвого моря, посмотрите сайт www. dr- nona. ru, мой адрес dr- tatjana@mtu- net. ru