дерматолог

08:36 24-03-2008 / Евгения, обратиться

Здравствуйте, у меня постоянное воспаление подбородка, пользуюсь зинеритом, эффект временный, подскажите из- за чего это может быть? Мне 25 лет, началось после беременности и никак не проходит, к дерматологу ходила лечилась лазером, тоже временно помогло. Кожа на подбородке не ровная, т. е. угри под кожей притаились и вот - вот опять вылезут. .. Подскажите, пожалуйста, с чем это может быть связано? Где причину искать?

Ответы

# 10:17 24-03-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Это может быть акне, пиодермия, демодекоз. Необходимо обследоватся и выяснять, заочно сказать что- либо сложно