дерматолог

13:26 26-03-2008 / Ренат, обратиться

Здравствуйте! Мне 23 года, моя болезнь - атопический дерматит длится уже лет 5 не меньше. При этом я испытываю сильный зуд в ночное время, когда потею в области груди, шеи, верхней части спины, паха.
Весной 2007 года я пролечивался, мне кололи витамины B1 и B12, тиосульфат натрия, давали таблетки Мезим, Супрастин, витамин D. Мне это помогло но ненадолго (мес. 3).
Подскажите, что нужно делать, чтобы эта болезнь исчезла или хотя бы не обострялась. Какие лечебные средства применять?
Спасибо.

Ответы

# 08:49 27-03-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Я не знаю, где вы лечились, но описанная выми схема весьма отдаленно напоминает лечение АД. Найдите квалифицированного дерматолога, вам дадут рекомендации по терапии АД в период обострений, в межрецидивный период, по уходу за кожей, диете и пр.
# 11:05 03-04-2010 Наталья, обратиться
Лукина Лариса Владимировна,
Здравствуйте!!! У меня такая проблема у моего мужа появилось покраснение и зуд в паховой области мы оборотились к дерматологу. Она конечно выписала нам кучу анализов (кровь,моча,соскоб на наличие грибка) потом по истечению времени муж опять пошел к врачу она сказали что анализы не чего не выявили. Она ему прописала таблетки цетрин и крем травокорт. Потом через некоторое время когда он закончил принимать цетрин у него стало чесаться на руке около локтя. А потом на следушем приеме у врача она ему выписала фунготербин. Вот мы примерно 2 месяца ходим к врачу но нету не каких результатов и она не знает что это может быть может вы нам подскажете что нам делать???