дерматолог

15:06 27-03-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте!
У меня нет детей. Мне 20, лет 6 назад у меня на на попе и бедрах появились растяжки. .белые полосочки. .это ужасно! !! Очень комплексую поэтому.
Подскажите пожалуйста как от этого избавится? я не знаю куда обращаться и к какому врачу с этим идти : )
думала это целюлит. .но не похоже. .это белые полосы! и загар их не скрывает : (

Ответы

# 22:08 27-03-2008 Di, обратиться
вы просто резко похудели в этих местах, сами того могли не заметить. ))) это никак не изменить. У меня то же самое, но я не парюсь))))))))
# 22:15 27-03-2008 Аноним, обратиться
так я не худела и не полнела. как была так и осталась! : (