дерматолог

14:15 31-08-2001 / Ася, обратиться

Уважаемый доктор Смирнов, я задавала вопрос по поводу "заед" и Вы меня прямо ошарашили. А как определить первопричину? Ведь если я воспользуюсь тридермом, то просто "задавлю" это дело временно, а хотелось бы избавиться насовсем! А тем более, если Вы говорите, что это инфекция! !! Спасибо большое еще раз. (Мне еще как- то раз советовали смазать гидрокортизоном - помогло, но временно)

Ответы

# 14:20 02-09-2001 Настя, обратиться
У меня была та же проблема, но я от нее избавилась за 2 дня. Я пила таблетки витамина В2 (рибофлавин), в аптеке продается, таблетку тавегила в день и мазала пианпином. Не знаю, что именно помогло, но эффект потрясающий!
# 14:20 02-09-2001 Настя, обратиться
У меня была та же проблема, но я от нее избавилась за 2 дня. Я пила таблетки витамина В2 (рибофлавин), в аптеке продается, таблетку тавегила в день и мазала пианпином. Не знаю, что именно помогло, но эффект потрясающий!