дерматолог

19:34 16-09-2000 / Марина, обратиться

Добрый день! И заранее спасибо за ответ. У моего мужа проблемма такого плана: щетина на бороде достаточно жесткая,но некоторые волоски растут внутрь,на том месте образуется уплотнение частенько начинает воспалятся покуда не выгниет этот волосок. Вообще у него и на голове волосы страдают от перхоти,но я ее перхотью назвать не могу- это прямо куски слезают,при этом сильный зуд. Еще раз спасибо.

Ответы

# 23:11 16-09-2000 Новоселов Викто…, обратиться
Уважаемая Марина, Ваш муж представитель "южных кровей". Вросшие волосы - проблема этих народностей. Наибольший эффект дает их эпиляция. (удаление). Желаю здоровья.
# 13:44 17-09-2000 Ivan, обратиться
у тебя что муж - ваххабит?