дерматолог

11:14 30-03-2008 / Анна, обратиться

Здравствуйте. Уважаемая Лариса Владимировна. Мне очень важно ваше мнение! Вопрос практически моей мечты и судьбы. Я начинающий косметолог. Не так давно устроилась на работу, работа мне очень нарвится, а главное клиенты довольны и есть результат. Хозяйка закупила профессиональную косметику Янссен. Чрез три месяца она сказала, что косметику больше покупать не будет, у нее нет не времени, и в денежном отношении у нее проблеммы. Покупайте говорит сами косметику и устанавливайте свои законы и цены. У меня сейчас возможности такой нет. .. .. Очень дорого для меня преобрести косметику Янссен. Думаю может ПРЕМИУМ? что вы скажите об этой проф. косметике? Хочется подобрать, что то о приемлеммо по цене и по результативности)))) Ведь там не 2- 3 средства нужно приобретать, а целые серии для жирной, сухой, чувствительной, с присуствием акне, с гиперпигментацией, для зоны вокруг глаз, увядающей и т. д. Скажите пожалуйста как мне поступить, самый оптимальный вариант в этом случае, с проф. точки зрения? Что необходимо преобрести, самое необходимое?

Ответы

# 11:25 30-03-2008 Аноним, обратиться
бегите бегом из этого салона. и устраивайтесь в нормальный. что один салон что ли. вы расткряете всех клиентов!