дерматолог

11:58 03-04-2008 / Анжела, обратиться

Здравствуйте, доктор! помогите мне пожалуйста. Недавно мой брат заболел ветрянкой(как называют в народе, к сожалению не знаю как прваильно), он жил отдельно от нас некоторое время. Сегодня заболел другой брат. А у меня через 9 дней свадьба, я уже не знаю что делать, мне подсказали сделать уколы ПАНОВИР, помогут ли они, хотя бы чтоб оттянуть на это время? ! подскажите мне пожалуйста!
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!

Ответы

# 21:01 04-04-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Не паникуйте, во- первых, выясните у мамы, не болели ли вы ветрянкой, если болели, то у вас есть иммунитет. Специфического лечения ветряной оспы не разработано, в показаниях к панавиру ветряная оспа не указана!