дерматолог

23:09 03-04-2008 / Кот, обратиться

День добрый! В связи с переездом пришёл к новому врачу- дерматологу. Он говорит, что прошлый врач неверно лечил. У меня демодекоз. Старый врач назначал утром Базирон, вечером Дифферин, пить Аевит и Цинктерал. А новый сказал, что всю это только подкармливает клеща (и даже витамины). И назначил утром крем Розамет, а на вечер какую то болтушку по рецепту, и таблетки Метрагил. Вот я и не знаю, что думать? Действительно ли новый врач прав? ??

Ответы

# 20:40 04-04-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Если у вас, действительно, демодекоз, то назначения второго дерматолога верны. Первая схема терапии соответствует схеме лечения угревой сыпи