дерматолог

13:58 07-04-2008 / Ирина, обратиться

ЛАРИСА ВЛАДИМИРОВНА! Не могли бы Вы дать мне совет? Мне 17 лет. В солярий идти боюсь, но хочется быть в это время года хотя бы немного загорелой (не зеленой). Приобрела в аптеке увлажныющее молочко для тела VICHI с легким эффектом загара. Написано, что питает и увлажняет эпидермис. Постепенно придает коже оттенок загара. Если я правильно поняла, что это не моментальное окрашивание, которое потом красит одежду а постепенно прявляющееся окрашивание. Меня это устраивает. Действительно, пока жалоб нет. Попробовала 3 раза - оттенок не ярко- выраженный, но он есть. На лицо пока подобное средство не купила, т. к. прошло всего три дня после чистки в салоне. На днях хочу купить и подобное средство для лица (немного боюсь, вдруг появятся из- за этого прыщи или угри, или вообще будет неровное окрашивание). Не знаю, какое средство приобрести, очень нужен Ваш совет. В магазинах много всего - Лореаль, Нивея и т. п. Боюсь покупать дешевые, а может быть они и не плохие. Посоветуйте пожалуйста! А VICHI для лица я что- то не увидела. Спасибо! И чем отличаются автобронзанты от автозагаров?

Ответы

# 10:39 10-04-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
В Биодерма, это аптечная марка, появилось увлажняющее средство с эффектом автозагара, его можно использовать на лицо. Называется Гидрабио Бон Минн
# 11:57 10-04-2008 Аноним, обратиться
СПАСИБО!