дерматолог

18:07 14-04-2008 / Ольга, обратиться

Здравствуйте! Мне 32 года. Месяц назад на большом пальце ноги появился волдырь, наполненный жидкостью, похожий на мозоль. Через несколько дней такой же появился под коленкой. Через некоторое время он лопнул, на месте его образовалась мокнущая язвочка. Если ничем не мажу и не бинтую, вроде подсыхает, но особых улучшений нет. Подскажите пожалуйста, что это может быть. К сожалению пойти к врачу почти нет возможности, сижу с маленьким ребенком. И если все таки лучше обратится к врачу. то к какому? Спасибо.

Ответы

# 12:42 15-04-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Похоже на стрептодермию, обратитесь к дерматологу на очный прием, если это стрептодермия, то вы опасны для ребенка в плане заражения