дерматолог

23:27 14-04-2008 / Вероника…, обратиться

Здравствуйте доктор! Хотела бы проконсультироваться у вас. у меня на ногах появились язвочки. я была у дерматолога и она поставила д- з дерматит. Назначила мазь локоид, я мазала, вначале помогло, а теперь нет результата. Меня беспокоит сильный зуд, язвочки эти "текут", быстро образуются новые, локализуются на ногах, ниже чашечки. стала замечать, что раны долго заживают, остаются рубцы даже при примитивном оцарапывании (неглубоком). О чем это может говорить? ИМожет стоит проверить кровь и гормоны? Заранее спасибо! !!

Ответы

# 12:29 15-04-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Найдите более компетентного дерматолога, по описанию похоже на экзему, но без осмотра сказать сложно. Только наружными препаратами это не лечится