дерматолог

12:22 18-04-2008 / Nika, обратиться

Здравствуйте, у меня переодически выступают прыщики на лице, по совету подруг купила мазь скинорен гель, она жутко сушит кожу, после неё через несколько дней лицо стало ещё более восподённое, увеличилось кол- во прыщиков. что мне делать? какое средство лучше попробывать? мне 21 год.

Ответы

# 15:16 21-04-2008 Лукина Лариса Владимировна, обратиться
Обратитесь к дерматологу для уточнения диагноза, т. к. "прыщики" могут быть проявлением различных заболеваний: акне, пиодермия, демодекоз и пр, а Скинорен не может быть панацеей при всех перечисленных заболеваниях
# 20:28 17-06-2008 Зоя Ивановна…, обратиться
здравствуйте! Моему сыну 37 лет. 5- ть лет он страдает с проблемой кожи лица. Переодически восполяется лицо, красные угревые выпухлости. Поможет ли "Скинорен гель" . Спасибо.