дерматолог

05:12 22-04-2008 / Алина, обратиться

Здравствуйте! Посоветуйте пожалуйста! У меня на лице в большей степени возле рта, на подбородке и на скулах появляются прыщи и воспаления. В последние 3 месяца замечаю обострение, точнее прыщи стали больше и больнее, такое ощущение как будто сидят глубоко под кожей. Лечилась точечно кремом Базирон АС, но эффект незаметен. Необходимо ли в такой ситуации сходить на прием к дерматологу и сдать анализы? Какие обычно анализы назначают в таком случае? И еще, стоит ли сходить на чистку лица или сделать это после консультации и анализов?

Ответы

# 20:40 27-07-2008 Геннадий…, обратиться
Я комментировать ничего не буду так как пользовался сам всякой всячиной пока не неткнулся в интернете на крем от угрей Ованте, он меня и спас.